Привет! Что-то я совсем расслабилась и не посещала блог практически месяц... Прошу прощения и обещаю исправиться:)
Сегодня наконец покажу юбку-солнце:
Фото какое-то расплывчатое получилось, но лучше нет:( Это снимали пару недель назад, когда у нас было 30 градусов... А сейчас идут дожди, и температура 15-20 градусов:) Снова свитера и джинсы:)
Странная юбка, вырезала все по инструкции, а вырез для талии получился огромным! Пришлось сажать на резинку. И край подшить получилось не очень красиво, волнится... Ну да ладно:) Ткань, кстати, интересная - двойной батист, слои соединены крохотными стежками, получается как точечка такая немножко.
Юбка-солнце оказалась довольно подлой и при первом выгуле ее в центре города задралась мне на голову при сильном порыве ветра:)))))))))) Подруги умирали со смеху, а мне теперь приходится постоянно за юбкой следить:)))
Зато как Мэрили́н Монро́ -п уть все завидуют))))
ОтветитьУдалитьЭто точно:)))))))))
Удалитьс фразы "при первом выгуле ее в центре города задралась мне на голову при сильном порыве ветра", у меня чуть печенька из - за рта не вылетела от смеха)))).
ОтветитьУдалитьочень красивый цвет юбки, наконец-то я её увидела!!!
Мне в тот момент было не до смеха:)))))))))))))) Это потом уже весело стало:))))))
УдалитьСпасибо, Танюш!
Красивый приятный сиреневый цвет, нравится)) А у тебя нет на машинке лапки для подгиба, вот такой - http://www.google.ru/search?q=%D0%BB%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B0+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B8&newwindow=1&prmd=ivns&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=ba6eU7xlyILiBI-ugYgL&ved=0CAYQ_AUoAQ#i=0
ОтветитьУдалитьЯ раньше тоже мучилась, когда подшивала подол, особенно если он метра 3)) Но потом наловчилась такой штукой подшивать, все теперь ровненько, попробуй))
Спасибо, Юль:)))
УдалитьОтдельное спасибо за наводку про лапку - я и не знала, что такие есть:))) Залезла на сайт ТД Зигзаг ( я машинку у нас в Подольске покупала, на рынке, где Иль Патио, New Home у меня) - каких там лапок только нет! лапка для подрубки 2мм, 3мм, 4 мм, 6 мм. А какая лучше, как ты думаешь?