ОБО МНЕ

Здравствуйте, рада приветствовать вас на страницах своего блога "Выдумщица"!

Меня зовут Надежда Киселева, родилась я 24 февраля 1988 года в городе Подольске Московской области, где и живу по сей день. Моя семья - это муж Дима и две красавицы-дочки Ксюша и Настюша.  
С мужем мы познакомились в университете - учились в одной группе, а через год после получения диплома поженились.

Спустя несколько лет мы задумались о детях, и 10 февраля 2015 стали родителями очаровательной малышки по имени Ксюша, а 14 августа 2019 - не менее очаровательной, но намного более вредной девочки Насти:)

На страницах блога я пишу о своей жизни и о том, что люблю делать своими руками: немного шить, побольше - вышивать, создавать разный декор, устраивать вечеринки и праздники, фотографировать и готовить. А еще я люблю выдумывать, поэтому частенько провожу разные проекты для моих любимых блогоподружек:) 
Связаться со мной можно по адресу naduschkin@gmail.com.

18 комментариев:

  1. Надечка, молодчина! Так увлекательно и легко (впрочем, как и всегда) написала! Интересно было узнать побольше и поближе...
    А платья шить несложно, когда есть желание, то все всегда получается. Главное - начать...
    УСПЕХОВ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, спасибо большое!!!! Ваши комментарии меня всегда так вдохновляют!!!:)

      Удалить
  2. Надежда, здравствуйте!!!!))) Как у нас с вами много общего: и книги, и фортепиано, и музеи;) Разве что экономику я не очень))) Очень приятно читать ваш блог!!! Уже давно хочу поучаствовать в Книжной игре;) Дружить будем?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, очень приятно с вами познакомиться! А может, мы будем на "ты", вы не против? Действительно много общего, а экономику я и сама не особо люблю:))) Ой, очень хочу поучаствовать в вашей игре, где читают книгу, а потом отвечают на вопросы, это так интересно!!!!!!
      Так что дружить обязательно будем!:)

      Удалить
  3. Очень интересно было почитать)))) Так здорово, что ты сама научилась шить! Я тоже хочу, но никак не начну)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!:) Надя, если хочешь - начинай, это не так уж сложно, как казалось поначалу:)

      Удалить
  4. Надюш! Как интересно было про тебя почитать)))) я тоже люблю списки, разбираться в шкафах, читать (ну это ты знаешь)), только что впервые сшила игрушку! Так что общего много)))

    Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Наташ! Классно, что мы любим одни и те же вещи:))))
      Блин, представляешь, было абсолютно уверена, что я у тебя в ПЧ и подписана на твой блог! Еще удивляюсь, что это никаких твоих новых постов у меня в читалке feedly не появляется:) А оказывается, что я не подписана, вот я балда. В общем, я исправилась!

      Удалить
  5. Надя, приятно познакомиться поближе :)

    ОтветитьУдалить
  6. Привет Надя! Очень интересно читать твой блог. Мне тоже нравится путешествовать, шить, вязать и готовить. Очень хочется побывать и в Питере и в Нижнем Новогороде. Но путешествуем мы редко, потому как один только билет до Москвы съедает половину отпускных денег. Приезжай к нам в Сибирь, покажу тебе "зеленое море тайги". и еще у нас есть знаменытые Столбы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, привет, рада познакомиться! Спасибо за добрые слова:) С удовольствием бы посетила Сибирь, но, как ты и написала, билеты ужасно дорогие. Так что пока это мечта:) Надеюсь, когда-нибудь...

      Удалить
  7. Надежда, приятно познакомиться! Ты и вправду БОЛЬШАЯ ВЫДУМЩИЦА, у тебя в блоге чего только нет, очень интересно, весело, красочно, жизнерадостно! С удовольствием буду читать твои посты, тем более интересы у нас похожие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полина, спасибо большое! И мне приятно познакомиться:))

      Удалить
  8. привет! подпишусь, чтобы заглядывать и читать) http://kuku2016.blogspot.pt/

    ОтветитьУдалить
  9. Наденька, у Вас волшебный блог!!

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...