вторник, 21 февраля 2017 г.

Ксюшины фотоальбомы

Всем привет! Сегодня длинный фотопост!
К дню рождения делала большой заказ в printbook - как правило, именно там заказываю печать фотографий и альбомов, писала про эту фирму давным-давно здесь. Сделала толстый Ксюшин альбом от рождения до года, а потом printbook объявил о 30% скидке на все, и я срочно за пару часов сляпала еще и альбом об отдыхе в Болгарии, и отобрала около 200 фото - за последние два года. Сэкономила очень прилично :)

Собственно, Ксюшины альбомы и хочу вам показать. Единственное - качество фото оставляет желать лучшего :( Все вытягивала в фотошопе, а напечатали темными. То ли я стала более придирчивой, то ли printbook испортился. Склоняюсь к первому варианту - впервые печатаю с зеркалки.
Итак, Ксюшин альбом! Формат А4, твердая обложка, больше 80 страниц. Избранные развороты :) Фото на обложке из этой истории.

Альбом про Болгарию, формат чуть меньше А4, мягкая обложка, по скидке обошелся мне всего в 650 руб., 60 страниц:

И еще один альбом - дарила тетя где-то в первый Ксюшин год, очень красивый!

Покрасуюсь с нашими альбомами в Детской галерее:

25 комментариев:

  1. Чудесные альбомы. Я в Нетпринте их заказываю, качество устраивает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля:) Нетпринт и принтбук - это одно и то же:)

      Удалить
  2. Мы, конечно, скрупулёзно всё фиксировали и специальные фотосессии устраивали, но до фотоальбомов так руки и не дошли. Может, потом как-нибудь, на пенсии.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На пенсии:)))) Я себя пинала-пинала на эти альбомы... В итоге помог волшебный пендель в виде 30% скидки:))) Благо к этому времени основной альбом от рождения до года уже был готов - я его ковыряла месяца три, наверно, по чуть-чуть...

      Удалить
  3. Надя, очень красивые альбомы!!! Какая же ты умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже люблю полистать альбомы с фотографиями, но так и не выкрою время заняться ими. А ты, Надюш, молодец, все успеваешь. Очень красиво у тебя получилось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, мне понадобился целый год, чтобы себя заставить все-таки:) Хотела заняться после Ксюшиного первого дня рождения, ну хоть ко второму подоспела :)
      Спасибо!

      Удалить
  5. Очень здорово! Я сама любитель переворачивать "живые" странички с фотокарточками.) Но уже 6!!! год руки не доходят все распечатать, тем более что отличный альбом лежит новехонький более чем на 100 страниц.) Может теперь вдохновлюсь и буду потихонечку все-таки заполнять его с детьми.=))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огого, это ж сколько фото за 6 лет накопилось! Лиза, давай-давай, думаю, детям будет интересно себя рассматривать)))

      Удалить
  6. Сууупер! Надь, это же такая память!!! Альбомы можно полистать ,погладить маленькие ручки-ножки ,поностальгировать... МОЛОДЦЫ! Очень понравился первый разворот, где Ксюша в животике растёт! Ты правда Выдумщица в хорошем смысле этого слова!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот для этих целей и делала, Наташ)))) да, сама этот разворот люблю, особенно две последние фотки - живот и уже ребёнок)))))❤️ Спасибо!

      Удалить
  7. Как здорово!!!! И я хочу заказать..обожаю фотографии. Печатаю их регулярно, но альбомы сейчас такие дорогущие + печать фотографий...А тут все в одном. Супер! Беру идею для себя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, очень рада, что идея пригодилась )))) альбомы сейчас и правда очень дорогие, если красивые какие-нибудь...
      Спасибо!

      Удалить
  8. Ксюша так на папу похожа, копия :) Классные альбомчики!

    ОтветитьУдалить
  9. Надя, фотографии просто умилительные!
    А у Принтбука можно располагать фотографии на страницах произвольно, или только по готовым шаблонам? Я всё ищу "свою" фирму; пробовала несколько разных, но то шаблоны скучные, то сайт закрылся, то качество печати не очень, то страницы тонкие, то форматы не те))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, спасибо!
      Да, можно как угодно располагать, хоть кверх ногами, и украшения-картинки можно самостоятельно закачивать, и фоны, короче простор творчества безграничный, от души рекомендую!

      Удалить
    2. Ооо, круто-круто! Сохраню себе на будущее! Надя, спасибо!

      Удалить
  10. Красивые получились книжки! И не надо уже думать, как фотографии расставить, у меня вечная проблема - напечатаю сразу кучу, а потом начинаю вставлять и обязательно забуду, какие раньше, какие позже😑

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот эту пачку на первом фото дооолго сортировала по датам:)))) И вставляла в альбом тоже сколько времени! Зато с фотокнигами тоже возиться долго, только виртуально фото расставлять:)))
      Спасибо!

      Удалить

Я очень рада вашим комментариям!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...