воскресенье, 25 апреля 2021 г.

Подруги!

Всем привет!
Пост-картинка, посвященный моим подругам - дружим со школы:) Наши поездки и приключения, будни и праздники, хотя с девчонками каждая встреча - как маленький праздник, тем более с возрастом, новыми обстоятельствами и семейными обязанностями видимся, конечно, реже, чем хотелось бы. Но все равно - надеюсь, наша дружба продлится еще много-много-много лет:) Девчонки - Сашка, Ленка, Светка, Олька, люблю вас!
Фотки примерно с 1998 года - архив больше, чем за 20 лет😱

21 комментарий:

  1. Надя, какие ж вы молодцы! Пусть ваша дружба с годами только крепнет :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Девчонки-красотки, не теряйте друг друга, с годами дружба только ценнее, только дороже. Счастья вам!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово, что вы дружите столько лет!
    А ты с возрастом только хорошеешь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо, Дашут) с возрастом, наверно лучше понимаешь, что идет, а что нет, юность - пора экспериментов с внешностью, и не всегда удачных 😅

      Удалить
    2. Это да, порой, глядя на свои фотографии в подростковом возрасте, начинаю сомневаться в собственной адекватности)))

      Удалить
  4. Молодцы девчонки! Пусть ваша дружба будет вечной!

    ОтветитьУдалить
  5. Надя, ты совершенно права, встречи с подругами - маленький праздник!

    ОтветитьУдалить
  6. Надя, класс! Здорово, когда удается сохранить дружбу и живое общение с детства. Молодцы! Ой, Надя, я только тебя рассматривала! Ты вроде совсем не изменилась, а с другой стороны изменилась. Такая сурьезная в юности.))) Так прикольно еще одежду рассматривать, сами так же одевались.) Сейчас зато все стильные.))) Кайф, рассматривать фотки минувших лет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хаха, я тоже когда фотографировала эти снимки, на одежду смотрела, забавно:))) Хорошо, что у нас вкуса прибавилось с юности, да и ассортимента в магазинах:)) Не знаю, чего я такая серьезная:)))) Вроде особо ею не отличалась:))) Ага, тоже на себя и девчонок смотрю, вроде лица те же, а изменения неуловимые какие-то, мудрости прибавилось, дурости убавилось:))))
      Спасибо, Лиза!

      Удалить
  7. Какая давняя дружба... Как вы преображались и менялись, надо же, сколько пройдено вместе...
    А "говорят, что дружбы женской не бывает...") Девчонки, так держать! Представляю, как вы сидите спустя десятки лет на лавочке, в платочках, окружённые стайками внуков, с таким же молодым и задорным блеском в глазах!)) Но это будет ещё не скоро, не парьтесь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, сама поражаюсь! Вроде дружим, дружим, а оказывается - больше 20 лет! Такая цифра! Ахаха, нет, только не в платочках:))) А вот с внуками - да:) Надеюсь, мы будем веселыми бабульками, если не на роликах, то хоть со скандинавскими палками:))))

      Удалить
  8. Как же здорово, когда дружба вот так проходит через годы!
    У меня есть одна подружка с 1 класса ещё, но мы редко видимся. Зато как видимся, так болтаем, словно только вчера расстались, а не 5 лет назад.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да, у вас расстояние... Вот с моими подругами так же, какой долгий срок ни был бы, пауз в разговоре не повисает:)))

      Удалить
  9. Столько пропустила заданий, столько отчетов, буду смаковать пропущенные посты. С удовольствием рассматривала ваши фото, как здорово, что дружбе такой большой стаж. Это круто! Вам нужно деток тоже направлять сохранять дружескую преемственность))). А еще от души понастальгировала глядя на фото, вот прям есть такие же... и мода и прически и даже чехлы на диваны))) А тебе очень идет чёлка и мелирование!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахаха, в 90-е у всех одно и то же было, наверно:))) Мне муж вечно говорит про челку, несколько раз ее остригала, но все равно возвращалась к классике:)) Все-таки не мое это не знаю...
      Да, надо будет сдружить наших девчонок:))) Спасибо, Вероника!

      Удалить
  10. Молодцы, что продолжаете поддерживать дружбу! А тематические ваши встречи и подарки - это вообще восторг!
    По поводу моих отчётов - не знаю, смогу ли ещё что-то написать. Комп мужа сгорел, он забрал мой ноут, а с телефона могу только смотреть и комментировать (

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Танюша)))
      Жаль, но еще месяц впереди, может, что-то изменится... Танюша, жду твой адрес для вашего со Светой обмена!

      Удалить

Я очень рада вашим комментариям!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...