среда, 2 июня 2021 г.

Весенний проект: завершение и информация по обмену

Всем привет! 
Я уже пару дней пишу длинный буднепост, но для начала закрою хвосты по Весеннему проекту и расскажу, что творится с обменом:
✅ я наконец добавила все ссылки по отчетам в основной пост и, кажется, даже ко всем заглянула:) Немного статистики: получилось у нас чуть больше 100 ссылок, по-моему, весьма продуктивно:) Спасибо всем участникам, считаю, весна наша удалась! 
✅ по обмену - все посылки в пути, кроме двоих участников - но они никуда не потерялись, есть уважительные причины, отправка состоится на днях, так что не переживайте, подарки ко всем приедут:) Между тем парочка посылок уже даже получена! Не забывайте писать отчеты о полученных подарках и кидать мне ссылки на них - потом опубликую отдельный пост. Ссылки лучше всего добавлять в этот пост!
✅ по открыткам: я дополучила оставшиеся открытки от Наташи, Даши, Тани и Лили, спасибо большое всем! Правда, они даже как-то в одной гамме оказались?) Очень гармонично выглядят:)


А цитаты в них были такие:

"Весна - она как женщина. Просто долго красится, подбирает красивый наряд. А как придет, так своим присутствием сделает хотя бы одного человека чуточку счастливее".

"Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет". Коко Шанель.

"А в душе моей сегодня весна, 
Восхитительно поют соловьи!
Я безмерного восторга полна,
Тихо плещется огонь по крови..."
Диана Декарт

"Самое главное, что должно быть в каждой женщине - это чувство собственного достоинства. Даже если любишь Мужчину, себя любить нужно еще сильнее."

"Ребенок может научить взрослого трем вещам:
- радоваться без причины,
- всегда находить себе занятие
- и настаивать на своем"
Пауло Коэльо

Если вы помните, я хотела собрать все цитаты из полученных всеми открыток в один пост, но, к сожалению, не подумала, что надо бы тогда попросить всех добавлять и ссылки на отчеты об открытках🙈😃 Так что собрать уже вряд ли получится, но думаю, ничего страшного - посты друг друга и мы так читаем:)

А пока приглашаю вас в новый проект - он простенький, скорее флешмоб, но весьма актуальный в летний сезон:)

12 комментариев:

  1. Какие замечательные открытки, прелесть!
    Я получила Танину посылочку, пост готовлю)
    Что ты там такое придумала, очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  2. Надюша, очень интересный проект, замечательная идея!
    Я благодарна тебе за организацию. Как жаль, что многие мои посты так и остались ненаписанными... Например, я почти написала загадку о сказочном женском персонаже, даже пирожков для этого напекла) Банальная рутина засосала... А с птичками вышивала красивую картину, она уже вчера закончена, но я чуть-чуть не уложилась в отведённый срок, опять-таки из-за работы) Ну и пусть не опубликованы некоторые посты - всё равно ты очень мотивировала этой весной! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Часом, не Красная ли шапочка с пирожками?:) Наташ, я сама не успела, а ведь тоже хотела, но чего уж догонять ушедший поезд:) А птичек ты нам все равно покажешь, полюбуемся:)))

      Удалить
    2. Неа)
      Я Машеньку из "Гусей-лебедей" пыталась загадать, положив платочек, яблочки, пирожки и налив молока в блюдечко)

      Удалить
    3. Прикольно:)) Эх, правда, жалко, что проект кончился:)) Хоть очередной флешмоб устраивай, так же можно что угодно загадывать - фильмы, книги, песни...

      Удалить
  3. Надя, я с удовольствием наблюдала за проектом, все большие молодцы!
    Открытки чудесные, действительно, много в одной гамме.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, прямо похожие открытки:) Проект получился замечательный, я довольна:)

      Удалить
  4. Замечательный проект получился! Спасибо тебе большое за организацию!

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...