воскресенье, 27 декабря 2015 г.

Жизнь полная счастья 52/53

В предновогодней суете читать блоги всем особо некогда, поэтому я совсем кратенько:)
Получила новогодний подарочек от Кати Несмирной (Несмирные ручки), таак приятно! Чудесные сережки - Катя угадала мой любимый в последнее время цвет:) Вишня, собственноручно собранная и высушенная (классная этикетка), раскраски, свистулька и открыточка! Спасибо!

И новогодние сердечки-игрушки на елки от Юли - это когда я дарила ей заколочки для Алисы:) Спасибо, Юль, они такие мягонькие и уютные! Уже на елке:))

Ксюша, конечно, помогала елку наряжать:

Вот это фото очень нравится:) Прямо-таки жанровая зарисовка, все в кадр смотрят:)


За последнюю неделю Ксюха выучилась махать ручкой на прощание, целенаправленно кидать мячик папе или маме и - о ужас! - карабкаться вверх по лестнице в доме у родителей... вверх-то научилась, а вот вниз предпочитает спускаться кубарем вниз головой приходится ее ловить.

Ну и напоследок - повеселитесь немножко:) В одной из Ксюшиных книжек есть чудесный стишок - просто умора:) Что текст, что иллюстрации - прелесть! Хрюшка выражениями лиц страшно похожа на Ксюшу в разные моменты жизни:)))

Предпоследний пост в этом году... До 31 еще выложу немножко новогоднего декора:)
Всем отличной недели и волшебного предпраздничного настроения!

11 комментариев:

  1. У нас тоже есть такая книжка))) замечательные подарочки!
    И такие классные у Ксюхи трусы! Или это многоразовый подгузник?) Я привыкла, что у Алисы все исключительно розовое, так что красного у нас в гардеробе нет))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Многоразовый подгузник:) Кстати, действительно, он по-новогоднему прям выглядит, вот и готов Ксюхин праздничный наряд:)))
      А почему все розовое, она сама выбирает? Или ввиду почти полного отсутствия другого цвета одежды для девочек в магазинах?:)))

      Удалить
    2. Выбирает. А еще дарят! Тоннами! И пока еще дили отдельно можно было одеть в то, что нравится мне самой. А теперь - как не носить, если подарили, такая вещь красивая, розовая еще и в блестках)) блестки в последнее время решают все)))

      Удалить
    3. Блестки! Аааа, ужас какой:))))) А еще стразы бывают, тоже "шикарная" вещь:))))

      Удалить
    4. Я надеюсь на то, что, когда вырастет у нее вкус появится)) как вспомню, мой первый проблеск индивидуальности в подростковом возрасте, так вздрогну - или супер-мини или под гота - все черное)))

      Удалить
    5. Я тоже в подростковом возрасте носила все короткое и облегающее:)) и красилась как забор:))))

      Удалить
  2. У каждой принцессы свой любимый розовый... У нас он голубой, например ;) . Сын, пока был маленький, всё просил красное и малиновое...
    Стишок - супер!
    Ксю становится романтичной барышней....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо, что Ксюха пока не имеет права голоса в выборе одежды:) И я могу одевать ее в свои любимые цвета:) Не дай бог, будем требовать несочетаемые сочетания, мое чувство прекрасного с ума сойдет:)))))))))

      Удалить
  3. очень рада, что все понравилось) Птичку обязательно надо расписать)))

    Подгузник действительно новогодней раскраски! :)
    Нам тоже дарят все розовое. Прям спасу нет, с одной стороны - здорово, что новенькое и красивое, а с другой - ну почему, если девочка, то обязательно розовое?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Стереотипы-стереотипы:))) У мальчиков, по-моему, и то разнообразия больше в цветовой гамме:)

      Удалить
  4. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    Công ty vận chuyển hàng nước ngoài FadoExpress hàng đầu chuyên vận chuyển, chuyển phát nhanh siêu tốc đi khắp thế giới, nổi bật là dịch vụ gửi hàng đi mỹ, gửi hàng đi nhậtgửi hàng đi pháp và dịch vụ chuyển phát nhanh đi hàn quốc uy tín, giá rẻ

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...