суббота, 15 февраля 2020 г.

Отчет в СП "Долой долгострой-5"

Всем привет!
Я буквально на 5 минут с отчетом для Ксюшиного СП "Долой долгострой-5":

Продвижение за месяц для меня просто отличное! Напало вышивальное настроение и я хваталась за вышивку каждую свободную минуту:) Повышивать вечером, когда дети спят - это уже святое:) 
Итак, кактусы готовы и вырезаны, осталось сшить. Я, балда, сразу не купила подставки от "Щепки" в МП Студии, но все равно после своего дня рождения планирую делать там заказ.
Было: 

Стало:

В суккуленте я сначала вышила горшочки, а к отчету полностью выросла одна сторона:
Было:

Процесс:

Стало:

Я по-прежнему в восторге от наборчиков, нравится абсолютно все, канва прекрасно режется, мягко, как по маслу, и получается необыкновенная красота! Кстати, цвета точь-в-точь как на картинке набора. 
Когда закончу суккулент, устрою обоим горшочкам фотосессию, а когда подарю сестре - будут снимки в компании их родственников: настоящих растений:)

18 комментариев:

  1. Как красиво! Очень быстро работа продвигается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне так нравится - наверно, поэтому быстро получается))

      Удалить
  2. Мне тоже очень наборчики от "Жар-птицы" нравятся, на пластике особенно. Отличные результаты, Надя! Поздравляю с завершением работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пластиковая канва - это чудо современности) спасибо, Ксюша!

      Удалить
  3. Необыкновенно хороши, яркие и очень позитивные работы!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво! Я фанат Жар-Птицы, а вот суккуленты покрутила в руках и повесила на место, как-то они меня не впечатлили обложкой. Теперь понимаю, что очень даже зря! Надя, поздравляю с завершением работы и быстрых крестиков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое! Зря, точно😅 мне в этом суккулент очень нравится сиреневая "розочка"))

      Удалить
  5. Ух, как красиво получается!
    Мне очень нравятся и кактусы и суккуленты в твоём исполнении, представляю, как здорово они задекорируют живой уголок и украсят его...
    Надюша, ты становишься заядлой и очень увлечённой вышивальщицей (судя по описанным тобой симптомам)) Тебя это не пугает?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Наташа🤗 не, не пугает😂 правда, мы тут с мамой как раз обсуждали, куда девать готовые работы - она подсела на картины по номерам, а я на вышивку, но я хоть вожусь дольше, а мама "выпекает" по одной в месяц... благо, у них дом большой) и, кстати, вышивка и мамины картины наконец дали мне толчок для декорирования стен квартиры - 10 лет прожили, стены пустые, а сейчас начинают потихоньку заполняться...

      Удалить

Я очень рада вашим комментариям!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...