пятница, 11 сентября 2020 г.

Полжизни

Всем привет!
Сегодня необычный пост, праздничный! Ровно 10 лет назад в этот день мы с мужем поженились💗, но год богат еще на более интересные даты: судите сами, 15 лет мы вместе (встречаться начали между 1 и 2 курсами, в августе), и 16 лет знакомы, что составляет ровно половину моей жизни. Подумать только - половину!! А если брать сознательную, то и всю жизнь - что я там в 16 лет соображала :) Ну и чтобы пройтись уж по всем датам - в 2020 Ксюше исполнилось 5 лет, а Насте 1 год, тоже красиво:)
Посмотреть немного фото со свадьбы и почитать историю нашего знакомства можно здесь.

...Еще год назад мне пришла в голову идея, как можно сохранить в памяти это знаменательное событие, я долго морально подготавливала мужа, ему, бедняге, некуда было деваться, кроме как согласиться (против танка не попрешь), поэтому месяц назад мы отправились в имение Остафьево - туда, где гуляли после росписи - в виде жениха и невесты, только вместо свиты гостей нас сопровождали двое разбегающихся девчонок:)

Мне после рождения двоих детей платье по-прежнему впору💪, а вот муж просто надел брюки с рубашкой😜 Дети одеты в самые нарядные одежки👌

Четыре следующие фотографии - это то, ради чего была задумана вся фотосессия! 2010 и 2020, свадьба и 10 лет спустя💕

Как видите, вместо букета невесты в руках у меня цветы жизни😂😁

Ну, конечно, не только ради фото "до-после" я затеяла все это мероприятие. Ну кому не хочется снова почувствовать себя невестой, покрасоваться в белом платье?😂

В парке на нас, конечно, оглядывались:) Как раз была суббота, так что мы были не единственной парой в свадебных нарядах, но невеста, везущая коляску... Муж не преминул съехидничать, что "все, наверно, думают, что я женился на разведенке с прицепом"😆 Отомстил мне за то, что притащила его позориться😄

Немного бэкстейджа (и дальше тоже будет:))

К слову, именно на следующий день муж сломал ногу🙈 Молодчина, дождался, когда на фотосессию мы уже съездили!😂 Фотографировать нас должна была подруга Ленка, но она не смогла, и мы еще решали, ехать не ехать... И я все-таки решила - давайте, будет другой фотограф, ну да ладно! Я ведьма, не иначе, перенесли бы - и все, фотосессию пришлось бы отложить до следующего года, а хотелось-то именно в такую дату:)

Фотографировала нас сестра - как смогла, я обработала все фотки - как смогла, а эти три последние кадра сделала мой стилист и фотограф Ксюша👌

Извините за многофото, но я и так старалась выбрать, на диске их еще раза в четыре больше😂 В общем, принимаю поздравления:)) Думаю, на следующую фотосессию я разведу мужа очень не скоро:)) Есть у меня одна мечта - романтика на островах, на берегу моря, в развевающихся белых одеждах и венках из цветов... Но пока это именно из области мечты, надеюсь, когда-нибудь сбудется:))

З.Ы. Еще парочка телефонофото:

И еще одна невеста😂 Ксюша примеряет мое свадебное платье, такая счастливая😂 Помню, в детстве цепляли на талию резинку от трусов, заправляли туда какую-нибудь штору - получалась юбка принцессы, вы так делали?:))
Эх, еще лет 15-20, и эта красотка по-настоящему пойдет замуж, а мы с мужем будем утирать слезы платочком:))))

32 комментария:

  1. Поздравляю вас! Вы большие молодцы, что так красиво и здорово отметили эту дату, будет память на следующие 10 лет :) Долгих и счастливых лет вам жизни впредь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Света! Очень хотелось устроить эту фотосессию, рада, что удалось:)

      Удалить
  2. Надя, от души поздравляю вас со знаменательной датой. Счастья вашей семье.

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелесть! С Юбилеем вашу семью! Совет да Любовь на долгие годы!

    ОтветитьУдалить
  4. Искренне поздравлю с юбилеем!)) Многая и благая лета семье вашей!

    ОтветитьУдалить
  5. Пол жизни!!! Ну ты подумай!!! Поздравляю от всей души!!!
    Надя, огромный восторг от второй фотографии, вы будто светитесь на ней!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы просто рано познакомились:)))) Спасибо большое, Наташа! Тут немного обработки, но основное - самый прекрасный для фото рассеянный вечерний свет:))

      Удалить
  6. Чудесная пара и прекрасная счастливая семья!!! Надюша, поздравляю вас с годовщиной свадьбы!!! :-))) Очень красивая фотосессия, вы словно сегодня поженились! Желаю вам долгой и счастливой семейной жизни, здоровья вашей семье, благополучия, и всех исполнения желаний!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! ;-)) Красивая семья!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая чудесная фотосессия! А муж пусть не ехидничает: Старшая из "прицепа" - копия папы :)).
    Надюш, поздравляю! Счастья и долгих лет вместе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахаха:))) Что копия - это да:)) Но без шуточек мы не можем всей семьей, бедная Ксюша с малолетства приучена, что "папа и мама шутят":)))) Спасибо, Наташа!

      Удалить
  8. Надежда! От всей души поздравляю!!! Какая замечательная задумка и воплощение! А муж только думает, что ему не нравится. Потом он поймет и будет очень рад, что вытащила его на эту прогулку-фотосессию. Ты и впрямь замечательная выдумщица! это была отличная идея! Когда у вас родится мальчик;) тоже устройте такую!
    Долгих и счастливых лет вам вместе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Муж уже сказал, что "фотографии-то классные получились"! И разослал ссылку на альбом друзьям и родственникам 😜😂 спасибо большое, Татьяна! Ох, думаю, мы остановимся на двух девочках 🙈😂

      Удалить
  9. Надя, поздравляю! Замечательная дата, чудесная фото-сессия! Счастья вам всем!

    ОтветитьУдалить
  10. Надюша,какая смелая и замечательная идея!!! Поздравляю с чудесным событием!!! Фотографии отличные получились! Здоровья вам, счастья, любви и благополучия!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю! Мужу привет! Не зря ты его уламывала, фотографии получились отличные, и лет через десять сам будет от умиления плакать!))) Платье у тебя классное! На свадьбе подъюбник был, да? Люблю такие модели, в которых и после свадьбы походить можно. Самая классная, где ты на лесенки с цветами жизни.) Ну круто же!!! И отдельный респект, за влезание в свадебное платье спустя 10 лет, я наверное не влезу уже.(((
    Про пол жизни тоже не поняла. Еще до института что ли? Ты так рано школу закончила?
    Вот-вот, представляешь, как быстро время летит! Ужс! Скоро дочерей в школу, а потом и правда под венец.=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А сопротивлялся, сопротивлялся))) потом сказал, правда, что "а куда я денусь-то"🤣 ну со свадьбы я все же прибавила несколько кг, но там еще модель с чуть завышенной талией и шнуровку можно регулировать😉
      Я ж с 6 лет в школу пошла, так что на первом курсе в сентябре мне как раз 16 было, в феврале 17 исполнилось)
      Да в том то и дело, что не успеешь оглянуться...
      Спасибо, Лиза!))

      Удалить
  12. Ах, какие чудесные фото, прогулка, семья! Самые лучшие цветы жизни у тебя, Надюш! А смотрели все, потому что завидовали, у них то таких пока нет) Молодцы, что всё таки решились поехать на съёмку, результат того стоил!
    Поздравляю вашу семью с праздником, долгих и счастливых лет совместной жизни, любите друг друга в каждым годом всё сильнее, цените и берегите!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое-пребольшое, Даша! Точно, цветочки мои удались, постарались мы с мужем:))))) Ахаха, может, и завидовали, ну такая фотосессия правда мало у кого есть:))

      Удалить
  13. Ах, какая идиллия, тьфу тьфу на Вас!!!! Никак чей то глаз остался на такой красивой паре, на следующий день ногу сломал(((((...
    Надюша, поздравляю Вашу чудесную, молодую, но уже такую опытную и счастливую семью, с такой чудесной датой! Пусть семья крепнет день ото дня, царит в ней благополучие, взаимопонимание и достаток. Будет крепким здоровье и детей и родителей и вас самих!
    Какую же чудесную ты придумала затею, как всегда!!!! Какая невероятная память, какой весомый результат Вашего совместного семейного труда! Чудесные цветочки жизни, а самое, что примечательное, уместилась в ту же невестенскую упаковку, ну ты умница, нет слов одни восторги!!! И выглядишь еще краше, чем когда была невестой.
    Одноплановые фото это, конечно, нечто!!!! Как же они хороши! Очень интересно фото где муж на дерево опирается, это то же самое дерево или та же самая алея?
    Шаловливая молодая невеста тоже сказочно хороша)))) Еще раз, много много счастья чудесной семье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, а ведь точно, даже не подумала, вполне может быть, сглазил кто...
      Спасибо большое за искренние пожелания и поздравления, очень приятно!
      Я эту идею вынашивала года полтора, не меньше:))) Еще во время беременности, наверно, придумала, а потом как вирус этот грянул... Хорошо, что все-таки получилось:)
      Мне тоже кажется, что я лучше выгляжу, чем в 22:))) То ли волосы удачнее легли, то ли ум и зрелось в глазах появились:))))
      Хотела, чтоб то же самое дерево было, и вроде туда же пришли, а потом сравнила - вообще не то! Надо была метров на 20 сдвинуться)))) Ну все равно хорошо получилось:) Спасибо еще раз!

      Удалить
  14. Надюша, ну я как обычно в последнее время - в рядах отстающих. Прости, пожалуйста.
    С датой розовой свадьбы вас! Вы такие молодые и красивые... Причём ваша молодость красива не столько своей юношеской непосредственностью и бесшабашностью, сколько зрелыми чувствами и красивыми детками. Найти пару/ половинку, называй это как угодно, удаётся далеко не всем. Я знаю множество замечательных женщин, которым Судьба так и не подарила Встречу. Берегите друг друга и чувства между вами и будьте счастливы несмотря ни на что! Помнишь, как мы раньше говорили: "за себя и за того парня")) Любуюсь вами...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, я сама в суперотстающих, так что не извиняйся:) Спасибо большое, Наташа! Очень надеюсь, что нам удастся пронести чувства сквозь всю жизнь. Уже столько лет вместе, что и не представляю, как может быть по-другому:) Спасибо!

      Удалить
  15. Надя, поздравляю вас с розовой свадьбой! Пусть ещё много раз по столько же будет! Прекрасная фотосессия и идея. Ты очень хороша со своими девочками .А уж затейница, нет слов.

    ОтветитьУдалить
  16. Поздравляю вашу семью!
    Надя, ты не чуть не изменилась! А муж возмужал. Про разведенку с детьми вряд ли кто подумал, т.к. невооружённым глазом видно, что дети папиным копирки!

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...