четверг, 10 июня 2021 г.

Посылка №1!

Всем привет!
Спешу поделиться радостью - мне прилетела первая посылочка по обмену - от Лилии из Беларуси, блог Простые вещи. Мир, в котором я живу! На распаковку набежала саранча в виде детей:)))

Настя сразу прижала к сердцу курочку😂 

А Ксюша выклянчила ее себе, вот эта милая птичка:

А тут все изобилие посылки, глаза разбегаются:)))

Столько вкусностей! Чай с чабрецом - недавно писала, что хотим попробовать в бане разные чаи, вот и первая проба будет:) Шоколадки и конфетки - очень вкусные! Мороженое в пакетике, чтобы  делать самим - я и не знала, что такое бывает! А еще набор инструментов для украшения тортиков:)

Отдельная стопочка всего для детей, как Ксюша любит - с собачками:) Все наклейки сразу распакованы, в конструктор уже поиграли:)

А эти наклейки уже для меня, очень красивые! Можно ими украшать упакованные подарочки:)

И про красоту Лилия не забыла - положила вот такое чудесное масло для волос, у меня как раз закончился бальзам для волос:)

А еще, а еще - видите фон, на котором лежат все подарки? Это льняные полотенца! Очень красивые! Давно хочу поменять кухонные полотенца, которые шила сама из длинного отреза, они плохо впитывают влагу. А тут сразу два, с розой и растительным узором, да еще и с петелькой! У нас такой крючок, на котором полотенца просто так не держатся, и приходится обязательно пришивать тесемку, а тут все готово:)

Ну и самое главное я приберегла напоследок - это Книга самой Лили! Очень мне нравится, как Лиля пишет в блоге, необычно и образно даже о самых обыденных вещах. А уж рассказы, эссе и зарисовки - это и вовсе небольшие шедевры, всегда читаются на одном дыхании и вызывают гамму чувств. А у Лилии есть и своя книга - "Лоскутные истории", она продается в электронном виде на Литрес (всем рекомендую!), я ее прочитала, а потом поделилась с Лилей отзывом, а она любезно согласилась прислать мне бумажный вариант в подарок:) Так что теперь я обладательница книги с дарственной надписью и автографом автора, с удовольствием буду перечитывать истории.

Лиля, спасибо огромное за чудесные подарки! Я получила огромное удовольствие, перебирая такое количество красивых, интересных и полезных вещиц:)

20 комментариев:

  1. Надя, поздравляю с посылочкой! Настя на фото ...не надо слов, нам все понятно)) Твои девчули явно в восторге, Лиля просто молодец! Но книга от автора-это лучший подарок! Еще раз поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Света! Да, книга это лучший подарок!

      Удалить
  2. Какой замечательный, необычный подарок! Поздравляю

    ОтветитьУдалить
  3. Надя, твоя классная идея увеличить поток добра в мире вернулась к тебе бумерангом!
    Поздравляю от души! С удовольствием всегда разглядываю подарки вместе со счастливой обладательницей, в вашем случае таких обладательниц аж три) И все счастливы. Лилечке - респект, вам - пользоваться всем подаренным с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, точно подметила, все счастливы:))) Спасибо! А мне же еще две посылки скоро приедут:))

      Удалить
  4. Ах, какие замечательные подарки от Лилии! Надя, я тебя с ними поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  5. Надя, я рада, что посылка доставила радость. По секрету скажу, что набор для украшения торта прислан тебе для лепки. У меня им пользуется дочка. А ты тоже лепишь мелкие детали и все эти лопаточки тебе пригодятся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиля, спасибо большое! Точно, классное применение этих инструментов, не подумала об этом:)

      Удалить
  6. Какой классный подарок! Лилюша здорово всё подобрала. Поздравляю!
    Интересно, как девчонки понимают, что такое посылка, откуда она, почему. Или они пока малы для этого... Но здорово, что у них будет такой опыт, а то вдруг скоро это исчезнет из нашей жизни, как простые бумажные письма.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Настя пока вообще ничего не понимает, а Ксюша, да, спрашивает, откуда подарки. Я ей рассказываю, что я вот пишу в интернете про нас, а другие тети про свои семьи, и мы обмениваемся подарками. Ну и когда я все упаковывала, она, конечно, тоже спрашивала, куда я это дену и все порывалась что-нибудь оставить себе:)))
      Мы вот сейчас у Лизы еще будем участвовать в обмене открытками, Ксюша будет сама писать, потом пойдем отправлять... Согласна, в современной жизни опыт достаточно уникальный:)

      Удалить
  7. Надя, поздравляю, чудесные подарки! Столько всего и интересного, и полезного, просто замечательно!

    ОтветитьУдалить
  8. Надя, поздравляю! Чудесные подарки! Обзавидовалась на книгу! Это невероятно шикарный подарок!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю с первой посылкой!

    ОтветитьУдалить
  10. Надя, поздравляю с такой прекрасной посылкой. Я и не знала, что у Лили есть книга! Ну надо же!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лиза! Вот, теперь знаешь и знаешь, где ее найти, чтоб почитать))

      Удалить

Я очень рада вашим комментариям!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...