четверг, 17 июня 2021 г.

Посылка №2!

Всем привет!
Ко мне прилетела следующая посылочка - на сей раз от Лизы, из далекой Иркутской области:) Маленькое отвлечение - в этом году я оформила цифровую подпись и поход на почту превращается почти в праздник😃 Суешь оператору штрихкод на телефоне, называешь код и вуаля! Никаких паспортов, заполнения бумажек... Короче, я как древняя бабулька, не перестаю удивляться позитивным изменениям и техническим новшествам, никогда не думала, что они дойдут до нашей издревле всеми ругаемой Почты России:))
А теперь к делу! Вот такая красота появилась на свет из почтового пакета!

Сначала приятные мелочи:) Масочка для лица - вот как раз сейчас она на мне; ужасно смешная открытка😂

Вкусняшки - шоколадка и чай, такое сочетание - манго и маракуйя - я еще не пробовала:)

Фетр с блестящими рисунками! Видела такой на фотках, а вживую впервые, прикольный! Думаю сделать из него заколочки Ксюше, во всяком случае, это первое, что пришло в голову:)

А самое главное я оставила на закуску! Моя добрая фея Лиза прислала мне мою мечту - митенки! Я жаловалась и у себя в блоге, и у Лизы, что руки зимой трескаются и болят от мороза, а все равно то и дело снимаешь варежки, чтобы посмотреть время, ответить на звонок, что-то прочитать в телефоне. И вот теперь эта проблема решена! Еще сверху как натяну варежки для тепла😂 А посмотрите, какие митенки красивые!!! Цветочные, нежные😍 Ну и серый цвет, конечно, кому, как не моим читателям, лучше всего знать мои предпочтения в одежде:)) 

Лиза, ты угадала на 100%! Я очень-очень рада такому замечательному подарку:) Вот еще раз моя ладошка в теплой и уютной обновке:)

Спасибо большущее!!!

15 комментариев:

  1. Какой милый, душевный подарок. Поздравляю. Это невероятно приятно, когда удаётся угодить по вкусу.

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово, что Лиза угадала и с моделью, и с размером, и вообще с идеей, что подарить!
    Отличный сундучок с подарками, поздравляю от души!

    ОтветитьУдалить
  3. Надя, какой чудесный подарок! Митенки великолепные!

    ОтветитьУдалить
  4. Надя, как я рада, что тебе все понравилось! Нынче у меня получились очень лаконичные посылки и я переживала, что мало всего положила. Особенно по сравнению с тем богачеством, что вы мне прислали.
    Я всем связала митенки, в хозяйстве вещь полезная.) Только у всех узоры разные. Мне показалось, что нежная роза тебе подойдет.))) Я вот думаю, вам еще надо митенки на осень, эти то с цветами на весну.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты положила по списку, этого достаточно) все дополнительное- это уже по желанию, не парься)) тем более такие классные подарки! А у меня эти митенки на все сезоны пойдут, пуховик серый, пальто серое, куртка голубая) роза чудесная 😍

      Удалить
  5. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  6. Надюша, поздравляю с подарочками. Митенки просто волшебство. Они у нас с тобой разные цветочками и вязкой резинки, но оба варианта невероятно красивые! Заколочки из фетра - классная идея!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вероника! Да, митенки обалденные! И очень интересно, что у всех немного они разные:))

      Удалить

Я очень рада вашим комментариям!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...