четверг, 23 сентября 2021 г.

Большая летняя переписка - финал!

Всем привет!
Пост написала чуть ли не неделю назад и совершенно про него забыла🙈 Ведь я получила полный комплект конвертиков-ответов в Большой летней переписке, которую затеяла Лиза. Итак, по порядку. Первыми снова добрались открытки от Тани и Киры Бариновых. Да не простые, а с лавровым листом впридачу! Я лаврушку даже и покупать перестала, потому что ну вообще ничем не пахнут листы из магазинного пакетика. А эти листочки - волшебный аромат! Вдыхала как наркоманка:) Открытка для меня с видом Сочи, а для Ксюши - с мотивирующей картинкой мышек:)

Следом примчались открытки от Оли и Арины из Латвии. Оля, ты гений, в жизни бы не додумалась сложить конверт из листа бумаги - очень удобно для нестандартных размеров, теперь тоже так буду делать:) Очень забавная открытка для Ксюши, а для меня с пуговками и такой фразой: "Мамы, они как пуговки, на них все держится!" - вот уж точно:))))

Затем одновременно пришли два конверта. Это от Даши, до чего же у Даши всегда атомсферные конверты! Прелесть! А в девочку с котятами я просто влюбилась, хотя это для Ксюши:)) Для меня - растение из семейства Шиповниковых, как я определила по латинской надписи Rosacea:)

Еще пришли очень романтичные открытки от Тани Валеевой - такие летние и теплые:)

И последним добрался Лизин фееричный конверт - вон сколько подарков оттуда выпало:))) Помимо замечательных открыточек еще и наклейки и Варина самодельная закладка, Варе респект! Осенняя открытка для меня отправляется украшать осеннюю полку в гостиной:)

Спасибо большое всем участникам, всем, кто писал свои вопросы и отвечал на наши, это было крайне увлекательно! Полезно и интересно взрослым и детям:) Групповое фото второй партии:

А такая гигантская охапка получилась за весь проект!

Большое спасибо Лизе, и с нетерпением жду продолжения Большой переписки:)

14 комментариев:

  1. Надюша, спасибо тебе за отчёт. Я не участвовала, но с таким удовольствием у всех разглядываю отчеты. Очень здорово, что и детки были приобщены к переписке. Такая память будет для всех.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, можно быть, в следующий раз поучаствуешь с сыном? Будет здорово! Проект замечательный)

      Удалить
  2. Чудесный проект вы придумали и детей в него заманили) Отличная идея!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересно получать, а потом рассматривать открытки, тем более, что сейчас такие интересные стали печатать, залюбуешься. Восхищена проектом!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень понравилась фраза о мамах и пуговках - вот уж точно)))
    Проект классный, надо будет повторить обязательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я в восторге от фразы) Лиза грозилась выпустить продолжение, так что ждем)

      Удалить
  5. Надя, у меня снова стираются мои комменты .( Отчет шикарный.) Открытка с пуговками чудо.)))

    ОтветитьУдалить
  6. Действительно интересный проект! Теплообмен открытками и вопросами-ответами)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Проект замечательный! Интересный и детям и взрослым:)

      Удалить

Я очень рада вашим комментариям!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...