среда, 20 октября 2021 г.

Подарки-подарочки

Всем привет!
Этой осенью мне повезло выиграть аж сразу две конфетки - сто лет ничего не выигрывала:))) 
Первой мне прилетела медовая посылочка от Светы. Во-первых, как красиво она была завернута! Снаружи - все по теме - цветочки с пчелками:

А внутри - разноцветье-разнотравье! Ну и само содержимое😋 Все-все на тему меда: ткань с пчелками и сотами, мед из тимьяна, бальзам для губ (который сразу утащила Ксюша:)), медовое печенье - ем его потихоньку и детям выдаю поштучно - очень вкусное и натуральное, как домашнее. Специальная палочка-ложечка для меда! 

Ну и замечательные рукодельные подарки - вы только посмотрите, как красиво Света украсила бутылочку с медом - так, что его жалко есть)) 

А какая замечательная теплая медовая открытка - и тоже с вышивкой! 

Поставила ее на комод в спальне - как лучик желтого цвета:)

Света, спасибо большое за такой теплый, сладкий и вкусный привет из Венгрии! Все очень понравилось😋😘

Перейдем к второй конфетке - на этот раз ко мне приехала посылка от Наташи. Посылка уникальна тем, что это первый Наташин набор для вышивки как разработчика схем! Поэтому, конечно, было очень лестно стать его обладательницей:) Как я писала Наташе, ощущения от набора - что я вышивальщица премиум-класса:) Все очень красиво и продумано до мелочей. Во-первых, упаковка. То, что вы видите на фото, было со всех сторон обложено воздушной-пузырьковой пленкой и пряталось в картонную коробку - чтобы ничего не помялось-не повредилось. Доехало все явно в первозданном виде! Завернуто в хрусткую бумажку, завязан бантик...

Снимаем - и видим вот такую коробочку-упаковочку с Наташиным логотипом, названием вышивки и размером.

А это оборотная сторона с описанием бренда, так здорово написана, с удовольствием прочитала:))

А вот и содержимое! Романтичное описание набора на отдельном листе; схема - большая, четкая, не глянцевая (то есть не будет бликовать), с одной стороны крестики, с другой бэк; канва - с обработанными краями, чтобы не сыпалась.

Картонные органайзеры с ниточками хорошей длины, рекомендации по вышивке с красивыми фото отшива:

И даже подарочки! Закладка - серебристая рыбка (да, и ее тоже утащила Ксюша😄) и блестящие ниточки DMC! Кстати, и про иголочку Наташа тоже не забыла, причем не абы как воткнута в канву, а вот она, красавица, слева на фото, в индивидуальной упаковке!

Но и это еще не все! Содержимое картонной упаковки вынимается и аккуратно перекладывается в заботливо приложенную Наташей папочку, полупрозрачную, сквозь которую легко видно содержимое - можно не бояться запутаться в 20 одновременных процессах (мне это не грозит, конечно😂, но в папку я все радостно сложила).

Причем легко и непринужденно влезли квадратные ку-снапы, на которые я сразу и натянула канву. Словом, сразу садись и приступай к вышивке. Говорю же, Наташа все продумала до мелочей:))

Спасибо большое-пребольшое, Наташа! Так приятно почувствовать себя крутой вышивальщицей:))) Думаю, сегодня же и начну:)

32 комментария:

  1. О! Надя, поздравляю!!! И медовая конфетка чудесная) Люблю такие на одну тему)
    И Наташин первый набор крутизна! Обязательно его надо начать-надкусить-посмаковать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света:)) Ага, на одну тему это так классно:))) О да, посмаковать, само то слово:)))

      Удалить
  2. Надя, какие чудесные подарки! И медовый, и Наташин - все просто чудесное. Девочки все так хорошо продумали и сделали, одно удовольствие смотреть. А уж как приятно таким пользоваться! Так что поздравляю! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюша, согласна, девочки - молодчина!!! Я очень рада таким подаркам)))

      Удалить
  3. Надя, поздравляю с медовой вкуснятиной и рукодельным подарком.

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты, какие обалденные подарочки, Надя, я в восторге и от медовой красоты и от невероятного Наташиного набора - чувствуется рука перфекциониста!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не говори, Даша, мне повезло с такими замечательными подарками!)))

      Удалить
  5. Надя, поздравляю с чудесными подарками! Обе конфетки собраны с душой! Буду ждать вышитых рыбок!

    ОтветитьУдалить
  6. Надюша, поздравляю тебя с подарками от Светы и Наташи!!! Сколько чудесных, интересных, приятных подарков - чудесно!!! :)) Я в восторге от Наташиного набора, он крутой!;) Надюша, ты достойна всех этих сюрпризов и я желаю тебе творческого успеха!!!

    ОтветитьУдалить
  7. ООО, Надюша, поздравляю, крутецкие подарки!

    ОтветитьУдалить
  8. Надюша, моя хорошая, поздравляю тебя с замечательными подарками!

    ОтветитьУдалить
  9. Надюша, поздравляю! Очень люблю тематические подарки, так что медовая очаровала! Все так вкусно подобрано! Ну и конечно очень рада, что мой набор понравился :)). А по поводу иголки я очень сомневалась, что в индивидуальной упаковке лучше - она постоянно куда-то терялась при запаковывании. Так что может правы те, кто втыкает ее в канву? Не знаю :) Буду ждать твоих крестиков :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Наташа! Я иголку как-то сразу обнаружила, никуда не затерялась)) не знаю, мне понравилось в упаковочке)) крестики уже есть, кстати, и даже не слишком мало, скоро покажу!)

      Удалить
  10. Надя, поздравляю! Светина конфетка классная, теплая и ароматная.) Вышитая открытка просто ах! И медовая бутылочка чудо.)
    Ну Наташа, ну дает! реально, почувствуй себя премиум-вышивальщицей. Чувствуется большой опыт в вышивке, все учтено.) Круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лиза! Да, обе конфетки просто загляденье, повезло так повезло)))

      Удалить
  11. Надя поздравляю! Как приятно получать подарки, да ещё такие замечательные!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Отличные подарки!
    Под большим впечатлением от набора Наташи.

    ОтветитьУдалить
  13. Я так рада, что конфетка доехала благополучно, ничего не разбилось, не вылилось и не испортилось. Всегда волнуюсь, как в первый раз :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))) Я тоже вечно переживаю, а ну как потеряется, мало ли что:))

      Удалить
  14. Ааааааа, просто море позитива и лета, вывалилось из твоего поста. Как я рада за тебя. Поздравляю! Девочки большие молодцы! Подарок от Светы продуман до мелочей, такой теплый солнечный и вкусный по летнему, даже смотреть приятно, не то, что обладать наверное. А набор Наташи это просто поэзия - набор Перфекто, все до мелочей продумано и скомпоновано, восторг, будем ждать отшива)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Дааа, именно солнечный подарок от Света:) Я еще когда фоткала, такое солнышко светило:)) Наташин набор вышиваю усердно, мотивирует, считай, первоотшив:)) Буду показывать периодически прогресс.

      Удалить
  15. Надюш, я в восхищении... И радуюсь вместе с тобой)
    Света всё так обыграла здорово.. Заморочилась, что называется. Но сколько эстетики в таком подарке!
    Наташа меня поразила своим походом к делу. Одна сиреневая коробочка чего стОит! Упаковка покруче, чем у Дименшенс) В описании бренда - душа разработчика, очень понравилось!
    Ну а в подготовке и упаковке материалов - рачительный хозяйственный подход. Наташе - респект! Тебе - мои поздравления и пожелание увлекательного процесса)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Наташа! Света с Наташей просто молодцы!

      Удалить

Я очень рада вашим комментариям!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...