четверг, 19 января 2023 г.

Сердце от Вероник для Вероники

Всем привет!
Надо же, игра слов получилась:) Помимо подарка в рамках Новогоднего обмена, я приготовила еще один, для Вероники, просто так. Решила добавить Веронике новогоднего настроения и немного волшебства:)
Долго не мучилась с сюжетом - надо же осваивать книгу Вероник Ажинер, что она зря на полке пылится:) Нашла там милейшую девочку с санками и елкой и оформила в пинкип:

Схему я изрядно переделала: кардинально изменила цвет... Мне кажется, результат получился таинственно-загадочным😀. Добавила лишнюю снежинку и переписала надпись - расчертила все на листочке в клеточку, вроде получилось читабельно и неплохо:) 

Еще могу написать, что мне очень понравилось скреплять пинкип прозрачным клеем-секундой. Скрепляет хорошо (Вероника, ничего не развалилось?), а особенно удобно обрамлять тесьмой: чуть-чуть носиком клея прошлась, тесьму вставила, палочкой поправила... Очень быстро! Помню, как-то обшивала пинкип и это было долго и нудно:)
Вот и все на сегодня, микропост получился:)

20 комментариев:

  1. Очень милый дизайн, достойное оформление) С недавних пор тоже понравились пинкипы.
    https://vozrastd.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесное сердечко. Красивая цветовая гамма. И надпись классная получилась.

    ОтветитьУдалить
  3. Мне твоя гамма больше нравится! И пинкип классно получился, я всегда на момент клею :)) Очень быстро и надежно. Так что думаю, что Вероника сможет им долго пользоваться :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ! Мне, пожалуй, тоже больше нравится)) а я у тебя про момент и узнала, в твоем мк по пинкипам, спасибо)

      Удалить
  4. Сердечко милое и новогоднее, очень понравился подбор цвета, в оригинале явно проигрывает!

    ОтветитьУдалить
  5. Надя, мне твоё цветовое решение очень понравилось, больше в тему, чем оригинал.

    ОтветитьУдалить
  6. Моя прелесть-моё сердечко!!!!!)))))) Какая красотища! Ничего не расклеилось не разошлось не разобралось))). В первозданном виде украшает мою сезонную полочку. Спасибо тебе еще раз большое за эту красоту! Однозначно твоё цветовое решение выигрышнее, ну куда в зиму красный цвет?!? Получилось по-настоящему волшебно и празднично! Спасиииииибоооо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура, я рада, что все добралось целым ))) вроде клей неплохо держит, и, главное, прозрачный, следов не оставляет. Очень приятно, что тебе так понравилось 🤗🤗🤗

      Удалить
  7. Красивое сердечко. И Ваш вариант цвета гораздо интереснее и ближе к теме.

    ОтветитьУдалить
  8. Надюша, сердце для Вероники мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  9. Нежное, красивое, элегантное сердечко! Аккуратно и красиво!

    ОтветитьУдалить
  10. Надя, красивый дизайн и чудесный пинкип! Цвет мне очень нравится. И спасибо за описание сборки при помощи клея. Вобирала пару раз при помощи нитки и иголки, с тех пор не собираю пинкипы)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша! Вот и я после сборки иголкой зареклась)))) и попробовала клей, с ним так хорошо))

      Удалить

Я очень рада вашим комментариям!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...