среда, 15 марта 2017 г.

Весенняя полочка и очень женские подарки

Всем привет!
День рождения мой давно прошел, а подарками я не похвасталась... Потому что получила я их уже после, а вскрыла вообще только на прошлой неделе 🙈
Но о подарках ниже, а сначала покажу мою чудесную полочку:

Так я ее оформила сразу после дня рождения - надарили цветов, еще одну орхидею... На полочке расположила все, что ассоциируется с весной, 8 марта, женственностью, ничего лишнего! :)
Книга, подаренная Юлей "Подари мне луну" - девушка и цветочки, Кипрский фотоальбом с "Рождением Венеры" на обложке, подаренные на день рождения крокусы, орхидеи:

Мое фото, опять цветочки, Джейн Эйр, книга "Очарование женственности" и две книги Людмилы Третьяковой. Зайчик только не в тему, но хорошо вписался:

Ваза ручной работы, делала сестра, она увлеклась керамикой:

На заднем плане наши фото, я, кажется ни разу не показывала этот угол... 

Даже если показывала, пусть будет еще раз :)

Сейчас полочка выглядит немножко по-другому: розы с дня рождения я засушила, а на 8 марта подарили еще цветов, так что шкаф уже напоминает цветочную лавку :)

А вот теперь о подарках! Два истинно женских: гейзерная кофеварка и плойка:

Кофеваркой пользуюсь постоянно, а плойку даже не открывала еще, позор на мои будущие кудрявые локоны 🙈 Я бы уже воспользовалась ею, но хочу предварительно купить средство с термозащитой - а это ж надо до магазина дойти... В рукодельных я с дня рождения была уже, по-моему, трижды, а вот до косметики никак не дойду 🙈

Подарки из серии "мечта рукодельницы": мат, дисковый нож, набор лекал, клеевой пистолет:

Это все от подруг по моему заказу. Еще вот такие огромные ножницы закройщика, заодно полюбуйтесь мной в очках :))

Подарок от мужа - та-дам!!! Давняя мечта - пресс для установки фурнитуры, два пробойника, три насадки: для люверсов 5 мм, курточных кнопок 12 мм и рубашечных 9,5 со вставкой под шляпку:

Заказывала, конечно, сама в Веллтексе, все вместе обошлось в 4000 руб., муж съездил привез 💜💜💜 Еще не пробовала, так как кнопок нет:)))

И последний грандиозный подарок:

Цветной струйный принтер! Теперь наши с Ксюшей творческие возможности еще расширятся, у меня уже пяток идей наметился :) Печатает очень даже неплохо, хочу купить фотобумагу и попробовать напечатать фотографии, вот так получилось на обычной матовой:

Нахвасталась, теперь мой душенька довольна :)))) Всем желаю приятных и нужных подарков на дни рождения и просто так, без повода :)

24 комментария:

  1. Замечательные подарки!
    У меня пресс тоже есть, и насадки такие же. Только вот если кнопки покупать в Веллтексе, так там огромные пакеты по 2 тыс кнопочек. И стоит все это дороже в два раза, чем сам пресс с насадками. Я купила, теперь лежит огромная коробка кнопок под кроватью. А мелким оптом или в розницу у нас не продают.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я все ходила вокруг этих тысяч кнопок, но жадность пересилила:)) Я столько за всю жизнь не использую, мне кажется, а цена кусается:) Буду покупать понемножку под изделия на осинке или еще где в интернете:))) Вот фурнитуру для сумок заказала, там и кнопки нашлись в магазинчике :)
      Спасибо, Юль!

      Удалить
  2. Надя, очень нравится твоя полочка. Такая весенняя, настроениеподнимальческая.
    Подарки замечательные. Мне особенно рукодельные понравились, потому что сама такие хочу и коврик, и пресс, и ножницы новые. Вот же мы какие: брульянтов нам не надо, а кнопкам рубашечным рады будем.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, не говори:))) Брульянты в любом ювелирном есть, а кнопки поди найди еще:)))))
      Спасибо, Танюш! На коврик и пресс я давно заглядывалась:)

      Удалить
  3. Надюш, зря на кролика наезжаешь - это ж Пасхальных Кроль ))) Так что на весенней полке очень даже в тему )))
    Любуюсь на подарки и очень радуюсь, что все инструменты можно купить и хорошего качества и по терпимым ценам. Может однажды, когда в республиках доставка заработает хоть какая-то, смогу и себе что-то добыть из нужного )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ась, точно! И правда, пасхальный кролик:))) Интуитивно, значит, добавила его:)))))
      Ой, а расскажи, как у вас сейчас вообще с почтой/доставкой и т.д., совсем ничего не работает?

      Удалить
    2. После провозглашения республик и перекрытия границ в 2014 году все украинские коммерческие службы доставки - "Новая почта", "Деливери", "Ночной экспресс" - не работают. Государственная "Укрпошта" ушла вообще первой. Вместе со Ощадбанком (Сбербанк Украины). Пока завод работал и мотались в командировки, делала заказ на ближайшее к гостинице отделение и выкраивала время сбегать получить - мы в командировках не ваньку валяли :) То есть, если мне что-то надо - либо ехать самой, либо кого-то просить. А сейчас совсем сложности, потому что есть список товаров, запрещённых для провоза. Приходится объяснять, что не верблюд ))
      В республике около полугода действует "Наша почта", республиканская служба доставки. Говорят, что доставляют грузы по территории Республики, из Крыма и из ближайших областей РФ. Но, честно, ещё ни разу не пользовалась их услугами, поэтому оценить качество работы сложно.

      Удалить
    3. Да, весело у вас... Надеюсь, недалек тот час, когда все будет работать нормально.

      Удалить
  4. С подарками определенно повезло. :)

    ОтветитьУдалить
  5. Отличные подарки, поздравляю! У меня самой кофеварка такого типа, пользуюсь уже много лет - мечта, а не кофеварка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, кофеварка - вещь, очень удобная:) Спасибо, Света!

      Удалить
  6. Какая изумительная весенняя полочка получилась! Весна, цветы, 8 марта - всё это очень окрыляет. Замечательные подарки, особенно - для рукоделия, прям рада рада за тебя))).

    ОтветитьУдалить
  7. Надя, с прошедшим тебя днем варенья! подарки отличные.))) Так у тебя уютно дома, всегда любуюсь на фотографии вашего домашнего очага. Ты настоящая фея уюта.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, спасибо большое! Фея уюта, приятно:)))) Ой, так хочется еще детскую обустроить, должно красиво получиться, думаю:)))

      Удалить
  8. Надя,с Днем Рождения ! прошедшим..Замечательные подарки,,а сколько цветов!!! и впрямь Весна..

    ОтветитьУдалить
  9. Надя, подарки чудесные!!!
    Пресс вообще шикарная вещь!
    Я в Велтекса тоже брала, ну и да..купила там же пакет кнопок, пакет хольнитенов и пакет люверсов, пользуюсь уже года 3 и конца-края не видно )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Я раздумывала, покупать или нет, были б эти кнопки хоть ассорти что ли:) Разных цветов в одной упаковке из 1000 шт.:) Здорово было бы купить упаковки и разделить их человек эдак на 10:)

      Удалить
  10. Чудесная, весенняя полочка! Красота! Ваза очень необычная, и привлекает и отталкивает одновременно😅
    Поздравляю с подарками, теперь я знаю, к кому буду обращаться, если что:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юль!:)))) Ваза - да, нестандартное мышление автора:)))))
      Обращайся, обращайся, как я поняла, надо на всякий случай каждую неделю принтер прогонять - хоть одну картинку печатать, теперь вот мучаюсь каждый раз, что бы напечатать:)

      Удалить

Я очень рада вашим комментариям!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...