суббота, 7 марта 2020 г.

Карандашница-клубничка

Всем привет!
Сегодня покажу крохотную поделку, недостойную отдельного поста...

...если бы не Наташин Цветной вызов - 2020:)


Первая палитра - клубничная:

Планирую в рамках этого проекта активно привлекать к рукоделию Ксюшу - на карандашнице она самостоятельно пришила три бусины😃

Я пристрочила зеленый фетр, а все остальное скрепила воедино моим идолом - клеевым пистолетом:) Одна из самых удачных покупок:) В основе карандашницы - баночка от паштета, внутри фетровое донышко:

На все-про все у меня ушло, наверно, около часа, а результат - радует! Принимайте Цветной вызов😉

10 комментариев:

  1. Очень симпатичная подставка для карандашей! Отличная работа, Надя!

    ОтветитьУдалить
  2. Надя, какая красивая карандашница! Напомнила о лете!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, палитра самая что ни на есть летняя😊 спасибо, Ирина!

      Удалить
  3. Надя, милая карандашница! Ксюшино участие - это здорово! Пусть и дальше приобщается к миру рукоделия. Это интересно и полезно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, рукоделие это здорово, хочется, чтобы дочка умела что-то делать своими руками, а там, глядишь, и хобби появится) спасибо, Таня!

      Удалить
  4. Надя, как же здорово... Я радуюсь, что "цветной вызов" вы приняли вместе с Ксюшей и достойно ответили на него! Первая ваша поделка - тому подтверждение. Она полностью соответствует цветовой палитре, она функциональная, яркая, красивая, ещё и Ксюша чему-то научилась в процессе. Что может быть интереснее нашего совместного творчества с детьми?...
    А я ещё сомневалась - начинать в этом году/не начинать новый конкурс?
    Да ради этого только стоило начать! В общем я аплодирую вам, девчоночки, стоя и поздравляю вас ТРОИХ с женским праздником! Пусть весна станет для вас всех удивительно приятной)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Наташа! Очень приятно 😊 я рада, что решилась принять участие в проекте - очень интересно шевелить мозгами, соображаю, что бы сотворить и из чего))) да еще и такое, чтоб Ксюшу подключить)

      Удалить
  5. Отлично! Молодцы, девочки, совместный труд - это прекрасно, и результат замечательный - карандашниц много не бывает! Клеевой пистолет - это мега-вещь, согласна)

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...