понедельник, 13 июля 2020 г.

Китовая маечка

Всем привет!
Для Наташиного Цветного вызова сшила Ксюше маечку:

Палитру на этот раз выбирала я (не случайно, конечно, именно такую😇). Рассказывать про майку особо нечего, совсем простенькая, из тоненькой кулирки, украшена термотрансфером - я израсходовала уже почти все запасы, присланные Дашей в рамках обмена пару лет назад:) Даша, спасибо тебе за них большое, такие красивые:)

На модели:

Фон тоже хорошо гармонирует с обозначенной гаммой😃:

Майка отправляется в галерею Цветного вызова:

18 комментариев:

  1. Какая чудесная маечка получилась!)

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная маечка получилась! Молодец, Надя!

    ОтветитьУдалить
  3. Надя, ты просто затейница! Отличный милый летний сюжетик на майке, майка выглядит модно и стильно. Ксюшка - просто красавица, так заливисто хохочет и залихватся позирует, даже мне тут стало весело))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Наташа! Ксюша категорически не хочет стоять смирно при съёмке, поэтому я даю ей задание скакать как обезьяна и что получится, то получится на фото) потом выбираю из 20 кадров ))

      Удалить
  4. Здорово, что термотрансферы тебе пригодились! Маечка классная, Ксюше очень идёт серый цвет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еще как пригодились! Они такие красивые, где ты только такие нашла) у меня еще парочка осталась, один надо будет пустить на кармашек) только придумать сначала, куда бы пришить кармашек😏
      Спасибо! Ксюше, мне, кажется, неяркие оттенки вообще лучше ярких.

      Удалить
  5. Ага, Надюша, любитель серых оттенков! ))) Маечка просто Огонь!!! Таааааак аккуратно, как ты пришиваешь горловину и проймы рукавов? обрабатываешь на оверлоке? Наклейка супер! Ракууууушечки мои любимые! Здорово получилось, просто умница! Фото Ксюши просто студийное получилось!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, серый один из моих фаворитов😅 в качестве базы отличный цвет ))) хотя сейчас у меня период голубого, западаю прям😂 да, горловину и проймы на оверлоке, медленно, с тысячей булавок, на этот раз хорошо получилось, сама довольна ))
      Точно, ты ж любительница ракушек))) все хочу оформить морскую полочку (которую никак не повесит муж) и поставить туда твою рамку ))) спасибо большое !

      Удалить
  6. Надежда, очень милая маечка! Ксюше очень идет! Я еще ничего не сделала к этой палитре. Думаю.

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...