пятница, 13 августа 2021 г.

Возвращение блудных попугаев

Всем привет!
Блудные попугаи - это все наше семейство полным составом:) Мы вернулись с моря, я уже предвкушала, как буду описывать отпуск в Анапе в блоге, но концовка выдалась настолько ужасной, что даже смотреть фотки не хотелось🙈 Ксюша в последний день подцепила ротавирус, с обеда болел живот, вызвали скорую, уколы не помогли, в 10 вечера муж уехал на такси в больницу (а мы еще в пригороде, минут 30-40 пилить), вернулся в 6 утра, я в это время сама уже вовсю обнималась с унитазом, естественно, вдобавок Насте приспичило проснуться и орать дурниной... Короче, перед самолетом муж спал 3 часа (благо хоть он остался на ногах!), я примерно 5, при этом с температурой, ломотой и слабостью. Ксюшу в аэропорту возили на Настиной коляске - у нее не было сил, младшую, соответственно, на руках - у нее тоже небольшая температура, видимо, от зубов. Короче, не знаю, как я выдержала перелет, но, добравшись до родного порога, готова была  его целовать и заливать слезами счастья!
Человек-полотенце демонстрирует полную гамму
чувств относительно завершения отпуска

...Сейчас прошло несколько дней, со здоровьем все хорошо, но что-то накопилось столько дел😳 Буду разгребать, надеюсь, скоро дойдет очередь и до блога:) Есть что рассказать про Лизину Большую переписку, еще ко мне прилетел немного запоздалый подарок от Даши с Весеннего обмена, впереди дни рождения Насти и мужа. Ну и про отпуск тоже все-таки поведаю, в нем было немало интересного, невзирая ни на что:) Не теряйте😘

22 комментария:

  1. Да, бывает. Та еще хрень...Будьте здоровы, берегите себя!

    ОтветитьУдалить
  2. Надюша, дорогая, давайте восстанавливайтесь, разгребай дела и к нам возвращайся. Мы скучали по тебе и твоим выдумкам :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа)) что-то я за эту неделю даже уже небольшой проект выдумала, но это на зиму)))

      Удалить
  3. Здоровья и сил на подвиги! Человек-полотенце прелесть, даже с такими эмоциями! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Ой, человек-полотенце - наш постоянныц источник смеха)))

      Удалить
  4. Надя, ждем рассказ про отпуск, не смотря ни на что! Человек-полотенце - прелесть! Очень позитивное фото!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша! Рассказ будет, еще фото надо собрать с двух телефонов и связать впечатления воедино)

      Удалить
  5. Ох, прям вспомнилось, как мы с Федей из Крыма прямо из-под капельницы улетали, тоже ротовирус, ребёнка на руках волокла.
    Надеюсь, хорошие воспоминания от отдыха всё же возьмут верх) Ждём рассказа о морских приключениях! Скорейшего восстановления сил и здоровья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да что ж какое-то, уже много таких историй слышала🙈 грязное, видимо, всё-таки наше море, для взрослых ничего, а дети небось воду глотают случайно и привет...
      Возьмут, куда денутся)) правда, пока я в раздумьях, ехать ли наш юг в следующем году 🙈😁 спасибо, Дашута!

      Удалить
  6. Как там в той песенке? "Мне нравится, когда мы возвращаемся домой."=) ждем рассказов об отдыхе.)

    ОтветитьУдалить
  7. Сочувствую с ротавирусом, та ещё пакость! Восстанавливайте силы, поправляйтесь и к нам :)

    ОтветитьУдалить
  8. Жаль, что отпуск закончился на таком негативе, обидно ж. Но вы поскорее забывайте это всё. Ведь всё равно море - это прекрасно, и всегда хочется вернуться.
    Человек-полотенце сделала мой день)))))) Вся гамма чувств наружу))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас еще дома немножко негатива прибавилось, я уже почти забыла, что в отпуске была))) но море, согласна- это прекрасно 😍
      Сама с этой фотки ржу 😅

      Удалить
  9. Слава богу, что это позади. Со временем плохое выветривается, а хорошие воспоминания от отпуска остаются :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не говори, Наташ:) Я уже созрела для написания отпускного поста:)))

      Удалить
  10. Даааааа, Анапа, лето, ротовирус, это комбо. Если обошлось без последнего считай удача. Энтерофурил маст хэв в отдыхе на море.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх, я так и поняла, что без ротавируса никуда:( Кому ни рассказывала эту историю, обязательно говорят, что либо у самих был, либо у знакомых. Даа, про энтерофурил нам уже тоже говорили, теперь будем брать с собой и пить, наверно, для профилактики в том числе:)

      Удалить
  11. Вот это да... Пролистала твой блог с последнего поста до этого и поняла, что пропустила ну оочень много! Теперь буду читать как увлекательную книгу-повествование со множеством глав)
    Надюша, прости, обещала, что забегу в гости ещё позавчера, а не смогла, умер друг семьи, переживания, хлопоты и т.д. Зато теперь я уже уселась и читаю, как и обещала)
    Даа, ротавирус добавил огромную ложку дёгтя во впечатления об отпуске, у нас тоже так с Димой однажды было - брала такси с полпути, потому что понимала - на автобусе ребёнка не довезу, уж очень плохо ему было... Прям читала твои строчки, а перед глазами картинка вставала, живая)
    Человек-полотенце - это нечто)) И надо ж было такой кадр поймать, и надо ж было так его назвать... "добравшись до родного порога, готова была его целовать и заливать слезами счастья" Аплодирую за юмор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, ты что, не извиняйся, такое горе... Соболезную...
      Знаешь, я сколько про этот случай с ротавирусом рассказывала - все говорят, ой, у нас такое было, ой, у знакомых такое было... Грязное, видимо, у нас море все-таки:(
      Спасибо:)))) Настя такая смешная в самых разных образах:))
      Наташ, ты столько комментариев написала, что я осознала, сколько постов написала! Всего-то за 2 месяца!

      Удалить

Я очень рада вашим комментариям!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...