суббота, 21 августа 2021 г.

Подарок от Даши по Весеннему обмену

Всем привет!
Ну и что, что уже лето - Даша задержалась с отправкой посылки по уважительным причинам, зато я растянула удовольствие вскрытия подарков:))) Забрала я огромную коробку с почты часа за полтора до старта в аэропорт, поэтому что успела - рассмотрела на лавочке, выдирая у детей, которые так и норовили растащить сокровища:) Вот такая красивая упаковка:

А внутри - мама дорогая! Чего там только не было! Надо сказать, Даша очень щедрая участница обменов, подарки от нее шикарные, помимо количества, еще и все настолько красиво упаковано и выбрано с душой!

Это часть:

Дети уже вытащили книжки и пластилин:

Что-то еще осталось в коробке:

Мне удалось красиво разложить еще несколько подарков...

Упаковочки, упаковочки, крафт! И волшебная баночка... Ее содержимое  - чуть позже:)

Но вот и кончился отпуск, я разложила богатство на подоконнике и наконец внимательно все рассмотрела:) Впечатляет?!

Парочка ракурсов...

Детям досталась упаковка шарикового пластилина и две обалденные книжки!

Я даже засняла гифки, чтобы продемонстрировать в полной мере - энциклопедия про диких животных с объемными элементами, просто супер!

А это для Насти - изучать мам и малышей, волшебные картинки, поросенок трансформируется в теленка:) Всегда поражаюсь инженерным умам, которые способны создать все эти конструкции из бумаги, чтобы все работало как надо, в этом я настолько профан, что даже простенькая объемную открытку с Ксюшей сделала как-то раз с огромным трудом:)

А вот подарочки для меня, а точнее - моего лица:)) Одной масочкой уже хорошо увлажнила засушенную под южным солнцем кожу:) Щеточка просто прелесть, так удобно ею умываться, на ощупь лапочка:)

Вкусняшки - волшебная баночка леденцов и смесь специй "Нежная" - Даша знает, чем меня порадовать:))) Однажды уже присылала мне такую упаковочку, я было приятно поражена, как правило, в специях я плохо разбираюсь и различаю их, но эта придала простой курице просто неповторимый аромат и вкус!

Всяческие прибамбасы для творчества - помпончики, пуговки, цветочек:) Большую катушку грубой веревки я буду использовать для упаковки подарков, а маленькая катушка - Даша, рассказывай, что за нитки? Вышивальные или нет? Они такие блестящие и разноцветные!😍

Чудесный наборчик для вышивки от моей любимой МП Студии, очень нежно, сразу захотелось какой-нибудь блокнот украсить... И два отреза - лен и что-то невероятно нежное и бархатистое, из такой ткани только какого-нибудь плюшевого зайку шить:)))

Но вот дошла очередь и до рукодельных подарков! Пинкип с совушкой - правда же, он очарователен? Такая смешная да еще с грушей на голове:))) Она лежала в пакете, который слева, а справа - открытка от Даши, тоже с совой:

Очень красивая ткань на заднике:

Посмотрите, как аккуратно все сделано! Пинкип слегка набит, пухленький такой, тактильно очень приятно:

И еще полюбоваться... Совушка, мне кажется, очень осенняя, с урожаем, будет украшать мою осеннюю полочку:)

Очень аккуратные крестики! У меня на равномерке так еще не скоро получится:)

Но это еще не все! Из другого пакетика выпорхнула очень нежная весенняя птичка!

Этакий малыш-яйцо с клювиком, крылышками и хвостиком:)

А посмотрите, какой у нее нежный румянец, сонные глазки и стильная розочка!

Тоже была очень красиво упакована. Эта пташка, кстати, побывала вместе с нами на море, очень понравилась детям:)

И осталась у нас загадочная баночка вот с такой красивой крышечкой, украшенной вышитым перышком...

...отделанная кружевом...

А внутри - пиратские клад! Или сокровища с затонувшего корабля, которые уже исследовали рыбы и подводные обитатели)

Причем все штучки исключительно полезные) магнитики для игл:

Даш, я правильно поняла, крепить вот так или я что-то не то делаю?))

Все остальное - бусины-пуговки, можно использовать в рукоделии, но пока я просто буду хранить эту морскую баночку и любоваться переливающимися внутри сокровищами со дна океана)))

И последний необычный подарок! Явно по следам моих откровений, что стала позволять себе рисовать и лепить, хотя не умею и вроде это детям надо, а не мне)

С такой потрясающей книгой удержаться от рисования акварелью будет просто невозможно))) 

Надеюсь, что-то у меня получится)))

Даша, спасибо тебе огромадное за подарки, честно говоря, я немного в шоке от щедрости))) они принесли мне массу удовольствия и будут радовать еще долго и долго) СПАСИБО!!!

14 комментариев:

  1. ДА! Вот это подарок так подарок!Точно пиратские сокровища) Мне тоже нравится долго держать подарки в пакете, эдакое продолжение сюрприза и праздника)
    Даша умничка, всех порадовала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да, в медленном раскрытии подарка есть своя прелесть предвкушения😍

      Удалить
  2. Надя, какой замечательный подарок! Столько сокровищ!

    ОтветитьУдалить
  3. Надя, я страшно рада, что моя посылка подарила вам столько положительных эмоций! У меня, как в банке, накапали проценты) За тормознутость. Я никак не могла остановиться, хотелось хоть как то компенсировать столь неприличную задержку)
    Ниточки швейные, но, думаю, их вполне можно для вышивки использовать, я как то такими вышивала гладью, и крестиком можно, почему бы и нет)
    Магнитики для игл - на самом деле это прибамбасы для скрапа, но ты их классно приспособила, я и не догадалась!
    Да, книгу купила специально, мне понравилось в ней отсутствие чётких инструкций и крайне необычный подход автора, она явно приветствует полную свободу в творчестве, никакого академизма. Пусть она окажется полезной и подтолкнёт тебя к созданию собственных маленьких и больших шедевров!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахаха, посылка с процентами:)) Спасибо за разъяснения, правда, теперь ты меня заинтриговала, как эти штучки для скрапа применить, я в нем вообще ни бум-бум:))) ладно, будут новые магниты:))
      Ой, меня уже тянет позаниматься по книжке, разгребусь немножко с делами, а то что-то до сих пор гора всего, послеотпускные, первоснтябрьские, праздники эти все...

      Удалить
  4. Надюша, поздравляю тебя с получением сундука сокровищ. От Даши. Она просто волшебница. Столько рукотворной красоты, да ещё и рукодельных запасов и другого добра. Представляю сколько было радости и счастья))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Вероника! Да, целый сундук, я только и делала, что ахала и пищала от восторга:))

      Удалить
  5. Оооо, Надя, какой клад!!! Ну и сокровища, да как много! Потрясающая посылка! Даша молодчина, подошла с фантазией к выбору.
    Молодцы, такие игры и обменники развивают творчество и делают приятно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не говори, Наташ, столько всего классного! Люблю обмены и проекты, присоединяйся в следующий раз!

      Удалить
  6. С каким вниманием и кропотливостью всё это собиралось, Дашеньке-рукодельнице и Дашеньке- подруге респект и уважение, приятно было всё это разглядывать, я пару раз ловила себя на том, что вытягиваю шею, будто хочу каждое фото охватить вниманием по максимуму))
    Надюш, поздравляю с сокровищами! Самое главное, что ты получила - это огромный заряд энергии и теплоты, ну и вдохновение конечно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Наташенька! Согласна - это самое главное в подарках!!

      Удалить
  7. Я оказывается пропустила твой пост с одарками от Даши.) Увидела только сейчас.
    Сколько красоты вам прилетело.) Супер!

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...