пятница, 16 сентября 2022 г.

Новогодний обмен 2022!

Всем привет!
Ну что, дорогие мои? Желающие на обмен все-таки нашлись, хоть и немного, но, может быть, еще прибавится. Открываем? 

Обмен будет посвящен Новому году, поэтому в посылке должно содержаться что-то рукодельное на новогоднюю тему (капитан очевидность😄) - не обязательно елочная игрушка, просто новогоднее. Давайте договоримся, что еще там будет открытка и что-то вкусное/ароматное (шоколадка, конфеты, чай, специи, ароматическое саше). Все остальное - по желанию и возможностям - они, конечно, у всех отличаются, поэтому не расстраиваемся, если взамен своей посылки на 2 кг получаем маленький пакетик:) Ну да мы все бывалые обменщики:)

Теперь о сроках. Запись начинается сегодня и будет длиться до конца октября. Подарки готовим до декабря. А до 15 декабря - отправляем, чтобы подарочек пришел под елку или чуть раньше и была возможность сразу украсить елку или дом вашим рукодельным подарком. 

Как записаться? Записываемся в комментариях: пишем имя, страну, регион, сколько подарков готовы отправить (не больше 3), и готовы ли отправить за рубеж или только по России. И сразу присылайте мне свои почтовые данные (ФИО, индекс, адрес) на почту naduschkin@gmail.com. Ближе к делу я распределю участников и разошлю адреса.

Почта, как ни странно, продолжает возить посылки за пределы страны, тарифы прежние, вот они (самый правый столбец):

В Беларусь, Казахстан (возможно, еще какие-то страны, не уточняла) можно отправить СДЭКом, в зависимости от города отправки может получиться дешевле, чем почтой, рассчитать можно здесь. А рассчитать стоимость отправки по России можно на сайте Почты

Я записываюсь первая. 

1. Надя, г. Подольск Московской области. Один подарок и по России, больше, пожалуй, не осилю:) 
2. Оля, В гостях у рукодельницы. Новосибирская область, один подарок по России
3. Ира, Мир прекрасен! Удумртия, один подарок по России
4. Оксана, Taвифа-stitch, Татарстан, один подарок по России
5. Лена svelenka, Рукодельное счастье, Татарстан, один подарок по России
6. Таня, Рукодельный уголок Макареши, Беларусь, один подарок
7. Света Smily, СЛЕДУЯ МЕЧТАМ, Венгрия, один подарок
8. Лиза, Lizzeta. Handmade notes, Россия, 2 подарка по России

14 комментариев:

  1. Я уже даже подготовила подарок для Новогоднего обмена, но пока думаю. 1. Почтовые расходы. 2. При прошлом обмене мне пришел подарок с детскими работами. Это меня озадачило.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, я могу тебе подобрать участника из какой-нибудь соседней области, вот в Москву из Подмосковья стоит рублей 250. Ну если будет, конечно, участник рядом с тобой где-то) хм, странно, а что за обмен был? Как там детские работы оказались🤔

      Удалить
    2. Вот тоже однажды получила невнятный "мусор" -остатки бисера в одной куче, правда в коробочке, но из под прокладки))))). Может быть помните, были раньше прокладки в металлических коробочках? Подушечка с трухой, называемой сухой лавандой, хотя при опросе писала, что аллергия на травы. Посылку распаковывала на балконе, так как начала кашлять, раскрыв коробку. Да, была еще пара конфет карамелек и один заварочный пакетик чая

      Удалить
  2. Надя, я участвую в новогоднем обмене подарками. Респ. Татарстан. г. Зеленодольск. От меня один подарок по России.

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, Удмуртия г.Ижевск, один подарок по России.

    ОтветитьУдалить
  4. Буду участвовать, если кто-то решится отправить подарок в Беларусь или будет участник из Беларуси. Татьяна, г.Жлобин, Беларусь. В нашем городе есть СДЭК. Отправлю одну посылку за рубеж или по Беларуси.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, предварительно можно объединить тебя со Светой)

      Удалить
  5. Я буду обязательно участвовать. Делаю это много лет и чего только не получала, но для меня обмены подарками - не столько о получении, сколько о дарении. Так что моё удовольствие никому и ничему не испортить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, для меня обмены тоже больше про дарение, особое удовольствие собирать подарок ) выше Тане написала, что можно будет вас объединить))

      Удалить
  6. Я решилась. Участвую. Республика Татарстан г.Набережные Челны 1 подарок по России

    ОтветитьУдалить
  7. Надя, я тоже с вами! Сомневалась, хватит ли мне времени и сил, но думаю что при большом желании и силы найдутся.))) Я готова на 2 посылки.) По-прежнему Иркутская обл., п. Мегет.

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...