четверг, 16 апреля 2020 г.

Отчет в СП "Долой долгострой-5" - 4 этап

Всем привет!
Время для отчета в Ксюшином СП "Долой долгострой-5":

Прошлый отчет я пропустила, так как белочку закончила, а нового ничего не начала. А в этот раз я сразу в двух процессах. Первый - Ксюшин выбор - единорог от МП Студии. Третья моя работа на пластике, по-прежнему сплошное удовольствие и никаких нареканий, кроме того, что бэк на схеме иногда загораживает крестики и я их пропускаю. Цвета снова приводят в восторг😍 Вышита почти целая сторона, но еще бэк, а на второй и вовсе конь не валялся:) Хорошо бы закончить за следующий месяц и отдать заказчице, а то она меня теребит со следующей вышивкой - собачками на пластике. Я упорно сопротивляюсь, иначе совсем погрязну в процессах и конца краю этому не будет.

Тем более что второй процесс обещает быть натуральным долгостроем. Вот что я успела сделать за месяц - полведра. Это примерно десятая часть всей вышивки:( Правда, и самая сложная часть, потому что белые, светло-серые и светло-бежевые цвета шить очень тяжело, почти вслепую, сливаются на канве. Собственно, поэтому я и решила сначала разделаться с ведром:) Канву я на этот раз разметила и оверлочила, чтобы все было в ажуре😂

И еще чуть-чуть позитива в ленту:) Детишки в фемили-луке - сплошное ми-ми-ми:

Детишка и котейка, ну что может еще ми-ми-мишнее😂 Для тех, кто уже забыл (ввиду редкой демоснтрации их в блоге) или не знал, что у нас есть кошки, объясняю: на фото Панда, она маленькая и с плоской мордой, элегантная донельзя, но тырит, все что плохо лежит. Есть еще одна кошка, ее зовут Колбаса, гости всегда спрашивают "она у вас еще потолстела?" (каждые гости и каждый раз🙈), она вечно спит в глупых позах (все лапы кверху) и гоняет свою мелкую подругу:)
Всем добра и здоровья:)

14 комментариев:

  1. Надежда, отличные продвижения в вышивке!Девочки так похожи! И кошка у вас такая забавная! Легких крестиков! И спасибо за позитив!

    ОтветитьУдалить
  2. Светлое однотонное действительно тяжело вышивать, я тоже люблю сначала самые "нелакомые" участки сделать)
    Девочки очаровательны!
    Давно ты про котиков не писала, дети вытеснили пернатых из эфира))) По описанию, характеры как у наших)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С рождением детей стало не до пернатых😄 у вас тоже один из кошачьих вороватый?
      Спасибо, Даша )

      Удалить
  3. Надя, очень хорошие продвижения! Желаю тебе поскорее справиться с обеими вышивками!
    А девочки твои просто чудо! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Надя, какие детские фото! Сплошной позитифффф!!!
    Поздравляю с "ведром" :) Действительно, сложный участок позади, теперь веселее пойдет :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поздравляю с ведром классно звучит 😂 спасибо, Наташа! Да, не терпится приступить к цыпленку)

      Удалить
  5. Какие они сладкие, невероятно милые! Особенно этот пупсик с пушистыми ножками и бантиком! И шортики у Насти такие моднявые))) А Ксюше очень идет так волосы собирать, как корона.
    Пони великолепный получается, яркий и позитивный. Цыпленок тоже очень милый, но, видимо, тебе придется с ним повозиться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Вероника! Не налюбуюсь на моих крошек😁

      Удалить
  6. Классные фото с девочками! Единорожка яркая и ведро потихоньку продвигается. Легких крестиков!

    ОтветитьУдалить
  7. Какой поник чудесный) И цыплёнок с цветами... понимаю, что главная заказчица определяет тематику, но и тебя, Надюш, с рождением второй доченьки тоже тянет на "мимимишные сюжеты", это говорит о том, что сердце твоё, мамочкино, сейчас мягкое как пластилин... Ещё бы! Видеть каждый день эту сладкую парочку, так похожую друг на дружку, дорогую и горячо любимую, ещё и не так растаешь! Фото дочурок в фэмили-луке - сплошной позитив и умиление...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Наташ! Согласна, они у меня такие лапочки))) когда не скандалят😂

      Удалить

Я очень рада вашим комментариям!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...